
(1)眉山初三家教多少钱一个小时
要是初中的话,一般新海中学的老师都是1个小时20,去一次40.(推荐数学请王怀梁,物理请史洪涛,英语请韩宝英)
初中辅导班多少钱,怎么选
各地不同 各要求不同。一对一,两小时,大约500元 一对二,两小时,每人大约300元。初中的冲刺班,校外培训机构,一对一,一次性交一万元左右
学校收中考的几十块费用
高考的更贵 我们那时侯开玩笑
中考分数怎样打折
有点地方会进行打折,就是按比例算出来最终成绩,但是不同地区是不一样的,一般是百分之八十,百分之六十
初中生岀一去玩一次多少钱算正常
眉山优培学知教育中考冲刺怎么收费
一般在一百元左右一次课
中考冲刺班多少钱
中考冲刺班要一般要花多少钱
中考冲刺班要一般要花多少钱
中考冲刺班的学费因地区、机构和课程设置等不同而有所差异,一般来说,学费在几千元到上万元之间。具体价格需要咨询当地的电培训机构或者教育机准对读修志洋凯依迅构。至于是否需要入学考试,则视具体情况而定。初中冲刺培训班哪里好,有些培训机构可能会要求进行入学测试以确定学生的基础水平,并根据测试结果制定相应
(2)初中数学一对一辅导费用要多少
青神县一对一收每小时300元
中考冲刺要多少钱
一般在1万左右,博普学校的学费好像是每节课50元左右
精锐初中课程多少钱
精锐初中课程的价格因多种因素而异,主要有财胜太损叶速晚千换包括孩子的年级、授课老师、课时数量等。
(3)眉山中学生补课费一次课多少钱
青神县一对一初中价格在150左右,高中在200左右。眉山的价格辅导机构初中普遍在
(4)初中生补习一般3小时个人要多少钱啊
要看哪个地方了。初中冲刺班培训机构,这个暑假补一个月每天两个小时,800块如果是按小时算
马上进入初三中考冲刺,有好点的补习班吗
所以挑选补习班的时候还是要
初三一元二次方程知识点
1)方程的概念。(包括各系数的认识)2)特殊方程的解法(青神县方法、因式分解法(包括十字相乘法)、配方法),一般方程的公式解法4)根的判别式
初中生一次多少钱
补课一般一次一小时,初中冲刺中心多少钱一次合适