小孩初一英语基础不好,昨天去精锐1对1了解了一下
有没有其他机构介绍,价格相对低一点的
精锐虽然收费贵点,但是装修好,这样孩子学习更能学下去。还有这里有免费陪读,帮孩子解答问题,总体来说还不算贵。初中英语一对一补课收费标准是怎样的
作为一名一对一老师,英语基础不好的话应该是由老师先对学生的学习情况有一个整体把握,知道学生那里学习有困难,然后制定针对性的辅导计划,并给学生流出答疑时间,哪里不会讲哪里,这样才能真正帮学生提成绩,初中一对一辅导价格表
初中英语1对1补习价格
安岳县教育怎么收费的初中一对一辅导班贵收费高吗?
那边收费还可以,而且课程不同,收费不一,也有全日制1个对1个的课,费用透明,我家之前中考之前报的
安岳县大班的辅导效果不好,我上过一点水花也不起。初中英语一对一效果怎么样,后来下了点血本去精锐的一对一上课,期末一下从中游窜到了第四
中考英语1对1
商务英语一对一培训费用
一对一辅导价格(此收费标准为一对一行情价格,供参考):小一至小一小时
初一至初一小时
高一至高一小时
。如果孩子不愿意学或者无心学,甚至有许多其他方面的原因,这是辅导班无法解决的。建议先了解具体原因之后对症下药,而不是一味送到辅导机构。在线辅导价格会稍低一些,性价比较高。如果想找一对一辅导可以去100教育,他们那可以免费预约试听课的呢,老会针对孩子的各方面来针对的个性化辅导方案
让孩子学习课本知识、发散思维两不误。初中英语一对一一节课多少钱
初中英语1对1英语费用
一对一辅导的收费是根据孩子自身的学习情况进行的,因为每个学生都是独一无二的,对于知识的掌握程度和需要补习的方方面面都有所不同,因此费用的收取上存在差异,初中英语一对一辅导一般多少钱
初中英语寒假提分
初中英语一对一家教
2025年初中什么时候放寒假,学霸君1对1好吗?
学霸君1对1是按照课程来收费的,不同科目不同老师,收费都不一样的,大概一节课是200块钱左右,可以分期。目前在学英语,才学了一个寒假就发现他对英语就不那么排斥了
中考英语一对一收费
初中英语一对一辅导
小学三年级的数学应用题
在3千米长的公路一边
e
囧o(╯□╰)o,初中英语一对一补课多少钱一小时
嗯,50元一对一补课
2025寒假英语
在3千米长的公路一边,每隔5米种一棵树,一共要分多少段?小明从家到学校要走200米长的路,如果他来回走2趟共行多少米?同学们做习题,小华做了75道,小明做了85道,小青比小华和小明的总数少30道,小青做了多少道?学校有14棵杨树,杨树的棵数是松树的2倍,柳树比松树多4棵,有多少棵柳树?三年级班有46人,其中21人是女生,男生比女生多多少人?公园有7只大猴,小猴的只数比大猴多9只,公园一共养了多少只猴?甲有140元,甲的钱数是乙的2倍,甲乙共有多少元?一列火车早上5时从甲地开往乙地,按原计划每小时行驶120千米,下午3时到达乙地,但实际到达时间是下午5时整,晚点2小时。
问火车实际每小时行驶多少千米?(两个因数分别是7和12,积是多少?250的3倍是多少?一只熊的体重是虎的2倍,这只熊的体重是多少千克?其中有女同学27人。
女同学人数是男同学的几倍?。
得到的数比原来的数多72。
原来的数是多少?英语寒假1对1,一辆摩托车的价钱比一辆自行车的10倍还多700元。
一辆摩托车的价钱是多少元?一辆摩托车比一辆自行车贵多少元?最小的两个两位数的积是多少?最大的两位数和最小的两位数的积是多少?有32个队参加,每人有12名运动员。
一共有多少名运动员?现在每天的产量是原来的10倍。
现在比原来每天多做多少件?和41乘18的积相等。
这个三位数是多少?初中英语1对1多少钱,一班有35人,二班和三班的人数相等。
二班、三班各有多少人?最大的两个两位数的积是多少?初中英语一对一辅导收费贵吗,两位数乘两位数,积可能是几位数?大号每套57元,小号每套52元。
两种运动服各应付多少钱?一共应付多少钱?分给15个班,每班164本,还剩420本。
学校买来多少练习本?你能不写竖式,直接口算出得数吗?11221455 15,五月份下了450个蛋,比四月份多下了36个。
这两个月一共下了多少个蛋?积是多少?卖出了13筐,平均每筐25千克,还剩多少千克桃?每8人准备一台电视机。
已经准备好95台,还缺多少台?已经装满96袋,每袋75千克,还剩2700千克没有装袋。
把这批大米平均分两批运出,一共运出多少千克?栽的杨树是松树的3倍。
栽杨树大约多少棵?放养的花金鱼大约是红金鱼的4倍。
放养花金鱼大约多少条?再解答。
初中英语一对一收费多少,小强每小时能行4500米,2小时能行多少米?安岳县纸本厂要装订一批日记本。
每天装订340本,16天装订完。
这批日记本共有多少本?知道每袋洗衣粉的价钱和买的袋数,求总价,应用洗衣粉单价乘袋数。
初中英语一对一费用,小明每分钟走多少米?”是求路程的题目。
“学校有3棵桃树,平均一棵桃树收桃子85千克,学校共收桃了多少千克?”是求工作总量的题目。
知道每小时走的路程和走的时间,可以求一共走的路程。
再解答。
做了7天,一共做了多少件?毛毯每大包有20条,一共运来多少条?李老师骑自行车去县城,15分钟要行多少路程。
又知道这辆摩托车所行的时间,要求摩托车所行的路程,怎样才能计算出来呢?(选定具体数量,再解答出来。
),每筐橘子的千克数,还积压物资卖出的千克数。
),平均放在6筐里,每千克苹果2元。
每筐苹果多少元?已知他骑车每分钟行210米,行了8分钟,距少年宫还有140米
商店有4筐苹果,每筐55千克,已经卖出135千克,还剩多少千克苹果?每盒粉笔1元3角4分,每瓶墨水6角2分,学校买了6盒粉笔5瓶墨水,共花多少钱?学校买来6箱图书,每箱50本,平均分给4个年级,每个年级分多少本?在3千米长的公路一边,每隔5米种一棵树,一共要分多少段?小明从家到学校要走200米长的路,如果他来回走2趟共行多少米?同学们做习题,小华做了75道,小明做了85道,小青比小华和小明的总数少30道,小青做了多少道?学校有14棵杨树,杨树的棵数是松树的2倍,柳树比松树多4棵,有多少棵柳树?三年级班有46人,其中21人是女生,男生比女生多多少人?公园有7只大猴,小猴的只数比大猴多9只,公园一共养了多少只猴?甲有140元,甲的钱数是乙的2倍,甲乙共有多少元?一列火车早上5时从甲地开往乙地,按原计划每小时行驶120千米,下午3时到达乙地,但实际到达时间是下午5时整,晚点2小时。
问火车实际每小时行驶多少千米?新东方线上一对一收费价格表,(15-5)120=
(10+2)=,按原计划每小时行驶60千米,下午4时到达乙地。
(16-8)60=
(8+2)=4818.小宁、小红、小佳去买铅笔,小宁买了7枝,小红买了5枝,小佳没有买。
回家后,三个人平均分铅笔,小佳拿出8角钱,小佳应给宁多少钱?给小红多少钱?(7+5)3=42(7-4)=6 8-6=,小亮买了5瓶,小华买了4瓶,阳阳没有买。
到家后,三个人平均喝完饮料,阳阳拿出6元钱,他应给小亮多少钱?给小华多少钱?(5+4)3=32(5-3)=4 6-4=,如果倒进去2杯牛奶,连瓶共重450克;如果倒进去5杯牛奶,连瓶共重750克。
一杯牛奶和一个空瓶各重多少克?(
)3=
(2100)=两个因数分别是7和12,积是多少?250的3倍是多少?一只熊的体重是虎的2倍,这只熊的体重是多少千克?每箱25千克。
卖出325千克,还剩多少千克?新东方一对一收费标准2023,其中有女同学27人。
女同学人数是男同学的几倍?。
得到的数比原来的数多72。
原来的数是多少?一辆摩托车的价钱比一辆自行车的10倍还多700元。
一辆摩托车的价钱是多少元?一辆摩托车比一辆自行车贵多少元?最小的两个两位数的积是多少?最大的两位数和最小的两位数的积是多少?有32个队参加,每人有12名运动员。
一共有多少名运动员?现在每天的产量是原来的10倍。
现在比原来每天多做多少件?和41乘18的积相等。
这个三位数是多少?一班有35人,二班和三班的人数相等。
二班、三班各有多少人?最大的两个两位数的积是多少?两位数乘两位数,积可能是几位数?大号每套57元,小号每套52元。
初中英语一对一收费,两种运动服各应付多少钱?一共应付多少钱?分给15个班,每班164本,还剩420本。
学校买来多少练习本?你能不写竖式,直接口算出得数吗?11221455 15,五月份下了450个蛋,比四月份多下了36个。
初中英语1对1好吗,这两个月一共下了多少个蛋?初中英语1对1一般多少钱,积是多少?卖出了13筐,平均每筐25千克,还剩多少千克桃?每8人准备一台电视机。
已经准备好95台,还缺多少台?已经装满96袋,每袋75千克,还剩2700千克没有装袋。
把这批大米平均分两批运出,一共运出多少千克?栽的杨树是松树的3倍。
栽杨树大约多少棵?放养的花金鱼大约是红金鱼的4倍。
放养花金鱼大约多少条?
英语初中1对1
没有题目?初中英语一对一收费标准,?
初中英语一对一辅导管用吗
╭^^^╮
o o
((oo))
))
`
``
`,",`
(d b)
"......"
`"`
`"`:"`
`""`""`,初中英语一对一辅导价格
初中数学1对1
范围是什么呢?初中英语1对1有用吗,?
题型是怎样的
题目呢