![绵阳市一对一初一辅导价格大概多少钱一小时](/uploads/image/202011/490pic.jpg)
一对一初中家教多少钱一小时合适
前两天我亲戚让我给她找了个补习初中英语一对一的,我们这里小县城。绵阳一对一补课,价格是70一个小时。初中家教差不多就这个价格吧,50-80,当然一线城市可能高一点,一对一补习班价格表
一对一初中数学家教老师多少钱
一:一对一补课收费标准
普通非名师一对一,随年级价格递增,每小时初中100至200,高中200至,补课一对一收费多少钱
绵阳小学家教一般多少钱 ,一对一辅导班500元
一般不会具体计算时间,一般是30一天 周末,我大二时候就当家教,初中的学生,东辰国际学校的。时间看情况,有时候和学生耍的很好就多呆下了
初中一对一辅导
一线城市初一至初一小时约
二三线城市初一至初一小时约
二:初中辅导班都是怎么收费的
因为一对一是所有辅导补习班中效果最好的一种,同时也是整个补习班中价格最贵的。所有针对那些上了初中的学生,很多的家长都会为孩子选择一对一的辅导
三:初中家教多少钱一小时
150左右。一对一辅导机构哪个好,家长票选最满意辅导学校
初中生补课一小时多少钱 初中补课一对一多少钱一小时
随着线上一对一教育
四:我是新初一学生想问补课价格
看您怎么补了,各种课价格不等的,不同的老师价格也不等。一般大班补课20-50元小时,中班:50-80元小时,小班:
小时 一对一,会更贵些
家教一对一上门辅导家教价格,绵阳初一请家教贵吗?
绵阳家教的收费相比其他城市收费没那么贵,同事请的家教老师是在绵阳三人行家教请的,遂宁一对一补习价格