![科华路一对一化学冲刺班哪个效果好](/uploads/image/202011/564pic.jpg)
[1]四川沐川集训成风25天1680元,这老师纯碎就是要天价
[2]这平均起来才60多元一天,真便宜。高中辅导费都是一小时200元。不过这是周瑜打黄盖,两厢情愿的事。如果没有家长愿意出钱培训,老师也是没法挣这个钱的。现在哪里都培训。不仅仅是你那里!现在你不补习,孩子真的在这上面分数差你怎么办?要不你就花点时间教教孩子!现在在我们这个小县城都是一百一个小时。咬牙也得给孩子补习。我可是讲不明白!孩子听不懂。白白浪费时间,这钱哪里都不便宜,科华路一对一化学冲刺班哪个效果好。很多的时候集训还真就不一定能提高孩子的成绩。
[3]二年级语文怎么补?
怎么补?建议悄咪咪找学校的老师,是孩子的语文老师最好了,因为最了解孩子的学习问题所在,金牛万达一对一物理补课机构有哪些,最好不要找机构的,不要上网课。一对一是最好的。
[4]刚才我们学习了加法交换律和加法结合律,它们都是运用在加法中的规律。师总结。